Общее

2018 BMW X2 — новый спортивный внедорожник кроссовер

Это только начало 2017 года, и BMW (Bayerische Motoren Werke AG), один из самых продаваемых роскошных автопроизводителей в мире, готов сенсацией мирового рынка с одной из своих лучших моделей кроссоверов в наступающем году 2018. Достигнув совершенства, новый внедорожник готов к прорези между X1 и X3 и, следовательно, получает свое имя — внедорожник BMW X2.

Впервые представленный на Парижском автосалоне в 2016 году, модель BMW X2 для предварительного просмотра 2018 года, как полагают, останется верной своим принципам дизайна, подробно изложенным в прошлом году, с небольшим количеством ожидаемых изменений — хотя и с положительным результатом. Это будет третий и самый маленький продукт, который будет выпущен в своей категории. Давайте иметь подробный вид.

2018 BMW X2 Concept

В соответствии с разработчиками дизайна BMW, идея X2 была концептуализирована на основе сочетания удовольствия с практичностью. Автомобиль сочетает в себе идеальное сочетание быстро движущегося языка кузова вместе с низкими пропорциями купе, что делает его прочной конструкцией аналогичной серии X1.

2018 BMW X2 Дизайн и Экстерьер

Говоря о передней части BMW X2 2018 года, он оснащен большой решеткой для почек, окаймленной тонкими фарами с фирменными светодиодами. Большой передний бампер и серебристая нижняя отделка, с другой стороны, придают автомобилю много разговоров о прочном внешнем виде внедорожника. Кроме того, сзади, купе внедорожника говорит о низкой линии крыши с узкими окнами, которые соответствуют концепции дизайнерского кия X2. Хотя это больше похоже на хэтчбек, чем на спортивный автомобиль, считается, что он предлагает лучшее из обоих миров.

Продвигаясь вперед, широкие инвалидные коляски придают BMW X2 201 вид мышц. В то же время широкие 21-дюймовые колеса придают автомобилю полный эластичный профиль. Сзади задняя дверь, однако, не совсем то, что мы видели в BMW, включенном в свои предыдущие хэтчбеки, такие как X4 или X6. BMW X2 обычно дает более реалистичную привлекательность, несмотря на его гладкий стиль.

Кроме того, X2, смоделированный на Парижском автосалоне, должен иметь значок BMW, расположенный в центре, граничащий с тонкими задними фонарями, и номерной знак, прикрепленный к бамперу. Очень похоже на то, что мы видели в 1-й серии люка авто марки.

2018 BMW X2 Интерьер

Ожидается, что интерьеры этого рычащего зверя будут черпать вдохновение в новой стильной кабине BMW 5-й серии. Отдельно стоящий информационно-развлекательный дисплей, расположенный прямо над простой центральной консолью и оснащенный новыми функциями управления жестами BMW. Приборная панель будет в двух вариантах — под дерево или с глянцевой металлической отделкой.

Линия крыши X2 может быть немного отключена, особенно для высоких пассажиров — не ожидайте чувствовать себя комфортно сзади, когда дело доходит до дальних поездок. Здесь также отстает пространство для ног.

Двигатель BMW X2 2018 года

X2 будет иметь ту же платформу UKL1, что и ее аналоги BMW X1 и Mini Countryman. В результате он может похвастаться передним приводом и будет доступен в четырех основных вариантах — три дизельных двигателя и один бензин. Автомобили начального уровня будут оснащаться шестиступенчатой ​​механической коробкой передач. С другой стороны, водителям также будет предложено выбрать плавный восьмиступенчатый автомат.

2018 BMW X2 Driving

Базовая модель BMW X2 2018 года будет оснащаться дизельным двигателем мощностью 148 л.с., в то время как средний внедорожник, вероятно, может похвастаться мощностью 187 л.с. и 227 л.с. Чтобы дать вам представление, текущая модель X1 оснащена дизельным двигателем мощностью 148 л.с., который развивает замечательные 68,9 миль на галлон. Гонка модели 227 л.с. от 0 до 62 миль / ч всего за 6,6 секунды. Эти цифры дают нам приблизительное представление о том, что X2 может отражать или превосходить.

Забегая вперед, пока нет таких подробностей о трансмиссии BMW X2 2018 года. Тем не менее, как сообщают инсайдеры, серийная модель будет оснащаться трехцилиндровым двигателем объемом 1,5 литра, в то время как ее топовые модели должны получить более мощный мотор объемом 2,0 литра и четырехцилиндровый двигатель с технологией BMW с двумя турбинами.

2018 BMW X2 Дата выхода и цена

Ожидается, что мюнхенский автопроизводитель начнет поставки BMW X2 2018 года к началу второго квартала 2017 года. Ожидается, что цена на кроссовер будет близка к аналогу X1 по цене 35 000 долларов США (базовая модель). Большие кроссоверы будут стоить около 38 000 долларов. Стоимость в дальнейшем будет колебаться между дизельным и бензиновым вариантами.

Комментарии к записи 2018 BMW X2 — новый спортивный внедорожник кроссовер отключены